| Zylindervolumen | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
| Agentin | HFC-227ea (FM200) |
| Arbeitsdruck | 1,6 MPA |
| Farbe | Rot |
| Zylindervolumen | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
| Agentin | HFC-227ea (FM200) |
| Arbeitsdruck | 1,6 MPA |
| Farbe | Rot |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Länge des Rohres (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
| Agentin | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Betriebstemperatur (°C) | Von -40 bis 80 |
| Blasentemperatur (°C) | 110 ± 10 |
| Länge des Rohres (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
| Agentin | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Betriebstemperatur (°C) | Von -40 bis 80 |
| Blasentemperatur (°C) | 110 ± 10 |
| Länge des Rohres (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Betriebstemperatur (°C) | Von -40 bis 80 |
| Blasentemperatur (°C) | 110 ± 10 |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4.2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5,3 MPa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5,3 MPa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |