| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicher-pressur | 4.2MPa |
| Volumen (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Innendurchmesser (Millimeter) | 300, 350, 400 |
| Lieferant | Chinesischer Lieferant |
| Modell Nr. | AG5112SPA-16.6; AG5112spa-20; AG5112SPA-28.3; AG5112spa-30; AG5112spa-40; AG5112spa-49; AG5112spa-50 |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16,6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Name | Inertgasfeuerlöschsystem |
|---|---|
| Zeit der Entlassung | 0-120 Sekunden |
| Erfassungssystem | Hitze, Rauch, Flamme |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Produktname | Hängende HFC227ea-Feuerunterdrückung System |
|---|---|
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | HFC-227ea (FM200) |
| Funktions-Druck | 1.6MPa |
| Farbe | rot |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Satyrated-Dampf-Dichte 20℃ (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Brenner-Auslöschung | 5,80 |
| Minimale Auslöschungskonzentration | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Säure als HF | 3 PPMs maximal |