| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Druck des Addierens des Drucks | 13.5MPa |
| Abbauzeit | ≤10S |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4.2Mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Satyrated-Dampf-Dichte 20℃ (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Brenner-Auslöschung | 5,80 |
| Minimale Auslöschungskonzentration | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Säure als HF | 3 PPMs maximal |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Modell | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Fülldruck | 2.5MPa |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG100 (100% unter Druck gesetzter Stickstoff) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG100 (100% unter Druck gesetzter Stickstoff) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |