| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Satyrated-Dampf-Dichte 20℃ (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Brenner-Auslöschung | 5,80 |
| Minimale Auslöschungskonzentration | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Säure als HF | 3 PPMs maximal |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicher-pressur | 4.2MPa |
| Volumen (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Innendurchmesser (Millimeter) | 300, 350, 400 |
| Lieferant | Chinesischer Lieferant |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |