| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG100 (100% unter Druck gesetzter Stickstoff) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |