| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG100 (100% unter Druck gesetzter Stickstoff) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Druck des Addierens des Drucks | 13.5MPa |
| Abbauzeit | ≤10S |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Zylinder-Volumen | 80L, 140L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG100 ((100% Druckdioxid) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |