| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmanlage | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmanlage | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmanlage | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Zylinder-Volumen | 80L, 140L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG100 ((100% Druckdioxid) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L, 140L |
|---|---|
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG100 ((100% Druckdioxid) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Max. Arbeitsdruck | 23.2MPa, MPa 36,6 |
| Lagerdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nominaler Druck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Produktname | Hängende HFC227ea-Feuerunterdrückung System |
|---|---|
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | HFC-227ea (FM200) |
| Funktions-Druck | 1.6MPa |
| Farbe | rot |
| Produktbezeichnung | Hängende HFC227ea-Feuerunterdrückung System |
|---|---|
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | HFC-227ea (FM200) |
| Arbeitsdruck | 1.6MPa |
| Farbe | Rot |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| NENNDRUCK | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |