| Satyrated-Dampf-Dichte 20℃ (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Brenner-Auslöschung | 5,80 |
| Minimale Auslöschungskonzentration | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Säure als HF | 3 PPMs maximal |
| Satyrated-Dampf-Dichte 20℃ (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Brenner-Auslöschung | 5,80 |
| Minimale Auslöschungskonzentration | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Säure als HF | 3 PPMs maximal |
| Produktname | Hängende HFC227ea-Feuerunterdrückung System |
|---|---|
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | HFC-227ea (FM200) |
| Funktions-Druck | 1.6MPa |
| Farbe | rot |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4.2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5,3 MPa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Modell nein. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicher-pressur | 4.2Mpa |
| Volumen (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Innendurchmesser (Millimeter) | 300, 350, 400 |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Funktions-Druck | 5.7MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |