| Zylinder-Volumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Druck des Addierens des Drucks | 13.5MPa |
| Abbauzeit | ≤10S |
| Zylinder-Volumen | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | HFC-227ea (FM200) |
| Arbeitsdruck | 1.6MPa |
| Farbe | Rot |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Verpackung Informationen | Ausgestopfte Kiste aus Sperrholz mit Blasenbeutel oder Papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Lagerdruck | 4.2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Modell | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Fülldruck | 2.5MPa |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG100 (100% unter Druck gesetzter Stickstoff) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |