| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Modell nein. | QAX11 |
|---|---|
| Entlastungsdruck | 7±0.35Mpa |
| Verbindungsfaden | RC 1/2“ |
| Gewicht | 0.12kg |
| Höhe | 46mm |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Lagerdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Modell nein. | QYD40/5.3 |
|---|---|
| Nenndurchmesser | Ф40mm |
| Nominaler Arbeitsdruck | 5.3MPa |
| Gleichwertige Länge | 2.63m |
| Förderdruck | ≤0.4MPa |
| Modell nein. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Treibende Kraft | 50N |
| Funktions-Spannung | DC24V |
| Beginnen gegenwärtig | 0,25A |
| Gewicht | 1.28Kg |
| Modellnummer | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Treibende Kraft | 150n |
| Arbeitsdruck | 1.2Mpa |
| Behälterventil-Verbindungsfaden | G1 |
| Antriebsrohrverbindungsfaden | M14*1.5 |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |