| Satyrated-Dampf-Dichte 20℃ (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Brenner-Auslöschung | 5,80 |
| Minimale Auslöschungskonzentration | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Säure als HF | 3 PPMs maximal |
| Modell nein. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicherdruck | 4.2Mpa |
| Volumen (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Lagerdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Modell nein. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Treibende Kraft | 50N |
| Funktions-Spannung | DC24V |
| Beginnen gegenwärtig | 0,25A |
| Gewicht | 1.28Kg |
| Modell nein. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Treibende Kraft | 150N |
| Funktions-Druck | 1.2Mpa |
| Behälterventil-Verbindungsfaden | M70*2 |
| Antriebsrohrverbindungsfaden | M14*1.5 |
| Modell | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Fülldruck | 2.5MPa |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Verpackung Informationen | Ausgestopfte Kiste aus Sperrholz mit Blasenbeutel oder Papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Lagerdruck | 4.2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |