| Zylindervolumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
| Agentin | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Erfassungssystem | Hitze, Rauch, Flamme |
| Speichertemperatur | -10-50°C |
| Einrichtung | Wand-, Decken- oder Halterungsanlage |
| Abbauzeit | ≤120s |
| Name | Edelgas-Feuerunterdrückung System- |
|---|---|
| Abbauzeit | 0-120 Sekunden |
| Erfassungssystem | Hitze, Rauch, Flamme |
| Betriebstemperatur | 0-50°C |
| Warnungssystem | Hörbar und sichtlich |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |