| Lagerdruck | 4.2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Länge des Rohres (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
| Agentin | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Betriebstemperatur (°C) | Von -40 bis 80 |
| Blasentemperatur (°C) | 110 ± 10 |
| Zylinder-Volumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Druck des Addierens des Drucks | 13.5MPa |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Länge des Rohres (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Betriebstemperatur (°C) | Von -40 bis 80 |
| Blasentemperatur (°C) | 110 ± 10 |
| Zylinder-Volumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Druck des Addierens des Drucks | 13.5MPa |
| Abbauzeit | ≤10S |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |