| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Funktions-Druck | 5.7MPa |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Modell Nr. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Treibende Kraft | 90N |
| Betriebsspannung | DC24V |
| Beginnen gegenwärtig | 1.6A |
| Gewicht | 2.9kg |
| Modellnummer | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Treibende Kraft | 50n |
| Arbeitsspannung | DC24V |
| Strom starten | 0,25A |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG100 (100% unter Druck gesetzter Stickstoff) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Speicherdruck | 4.2Mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Modell nein. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Treibende Kraft | 150N |
| Funktions-Druck | 1.2Mpa |
| Behälterventil-Verbindungsfaden | M70*2 |
| Antriebsrohrverbindungsfaden | M14*1.5 |
| Modellnummer | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Treibende Kraft | 150n |
| Arbeitsdruck | 1.2Mpa |
| Behälterventil-Verbindungsfaden | G1 |
| Antriebsrohrverbindungsfaden | M14*1.5 |
| Modell nein. | QAX11 |
|---|---|
| Entlastungsdruck | 7±0.35Mpa |
| Verbindungsfaden | RC 1/2“ |
| Gewicht | 0.12kg |
| Höhe | 46mm |