| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Art des Mittels | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
|---|---|
| Entladezeit | 0-10 Sekunden |
| Zylindergröße | 80L; 140L |
| Lagertemperatur | -10-50°C |
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |