| Speicherdruck | 4,2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5,3 MPa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | HFC-227ea (FM200) |
| Funktions-Druck | 1.6MPa |
| Farbe | rot |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicherdruck | 4,2 MPa |
| Volumen (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Innendurchmesser (mm) | 300, 350, 400 |
| Lieferant | Chinesischer Lieferant |
| Speicherdruck | 4.2Mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NENNDRUCK | 5.6Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Art des Mittels | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
|---|---|
| Entladezeit | 0-10 Sekunden |
| Zylindergröße | 80L; 140L |
| Lagertemperatur | -10-50°C |
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Name | Inertgasfeuerlöschsystem |
|---|---|
| Zeit der Entlassung | 0-120 Sekunden |
| Erfassungssystem | Hitze, Rauch, Flamme |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Zylinder-Volumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Druck des Addierens des Drucks | 13.5MPa |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |