| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Agentin | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4.2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5,3 MPa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG100 ((100% Druckdioxid) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Modellnummer | AG5112SPA-16.6; AG5112spa-20; AG5112SPA-28.3; AG5112spa-30; AG5112spa-40; AG5112spa-49; AG5112spa-50 |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16,6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Modell Nr. | AG5112SPA-16.6; AG5112spa-20; AG5112SPA-28.3; AG5112spa-30; AG5112spa-40; AG5112spa-49; AG5112spa-50 |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16,6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |