| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmanlage | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG100 (100% unter Druck gesetzter Stickstoff) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Modell Nr. | AG5112SPA-16.6; AG5112spa-20; AG5112SPA-28.3; AG5112spa-30; AG5112spa-40; AG5112spa-49; AG5112spa-50 |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16,6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Zylinder-Volumen | 80L, 140L |
|---|---|
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG100 ((100% Druckdioxid) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Max. Arbeitsdruck | 23.2MPa, MPa 36,6 |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Antriebsgasname | Stickstoff |
| Fülldruck der Antriebsflasche | 6mpa |
| Feuerlöschvertreter Name | Speiseölspezifischer Feuerlöschmittel |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Antriebsgasname | Stickstoff |
| Fülldruck der Antriebsflasche | 6mpa |
| Feuerlöschvertreter Name | Speiseölspezifischer Feuerlöschmittel |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Funktions-Druck | 5.7MPa |