| Speicherdruck | 4,2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5,3 MPa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Höchstbetriebsdruck der Vorrichtung | 1Mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Benutzungsbezeichnung | Stickstoff |
| Fülldruck der Triebflasche | 6Mpa |
| Name des Feuerlöschmittels | Spezifisches Feuerlöschmittel für Speiseöle |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Höchstbetriebsdruck der Vorrichtung | 1Mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Benutzungsbezeichnung | Stickstoff |
| Fülldruck der Triebflasche | 6Mpa |
| Name des Feuerlöschmittels | Spezifisches Feuerlöschmittel für Speiseöle |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Antriebsgasname | Stickstoff |
| Fülldruck der Antriebsflasche | 6mpa |
| Feuerlöschvertreter Name | Speiseölspezifischer Feuerlöschmittel |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |