| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Lagerdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32 ,40 ,52 , 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Speicherdruck | 4,2mpa; 2,5mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32 ,40 ,52 , 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Speicherdruck | 4,2mpa; 2,5mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicherdruck | 4,2 MPa |
| Volumen (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Innendurchmesser (mm) | 300, 350, 400 |
| Lieferant | Chinesischer Lieferant |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Lagerdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (l) | 32 ,40 ,52 , 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Speicherdruck | 4,2mpa; 2,5mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |