| Modell nein. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicherdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | rot |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Modell nein. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Speicherdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Farbe | rot |
| Modell nein. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Speicherdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | rot |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Speicherdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Modell nein. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Speicherdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | rot |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Zylindervolumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
| Agentin | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |