| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicher-pressur | 4.2MPa |
| Volumen (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Innendurchmesser (Millimeter) | 300, 350, 400 |
| Lieferant | Chinesischer Lieferant |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG100 (100% unter Druck gesetzter Stickstoff) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Druck des Addierens des Drucks | 13.5MPa |
| Abbauzeit | ≤10S |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG100 ((100% Druckdioxid) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | HFC-227ea (FM200) |
| Funktions-Druck | 1.6MPa |
| Farbe | rot |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |