| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmanlage | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 20kg, 27.57kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG100 (100% unter Druck gesetzter Stickstoff) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |