| Speicherdruck | 4.2Mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Modell nein. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicher-pressur | 4.2Mpa |
| Volumen (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Innendurchmesser (Millimeter) | 300, 350, 400 |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Lagerdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Lagerdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Lagerdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmanlage | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Art des Mittels | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
|---|---|
| Entladungszeit | 0-10 Sekunden |
| Zylindergröße | 80L; 140L |
| Lagertemperatur | -10-50 ° C. |
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Antriebsgasname | Stickstoff |
| Fülldruck der Antriebsflasche | 6mpa |
| Feuerlöschvertreter Name | Speiseölspezifischer Feuerlöschmittel |