| Modell Nr. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Lagerdruck | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Farbe | Rot |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmanlage | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Funktions-Druck | 5.7MPa |
| Modellnummer | AG5112SPA-16.6; AG5112spa-20; AG5112SPA-28.3; AG5112spa-30; AG5112spa-40; AG5112spa-49; AG5112spa-50 |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16,6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Modell nein. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Speicherdruck | 4.2Mpa |
| Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Innendurchmesser | 300, 350, 400 |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Zylindervolumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
| Agentin | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |