| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L, 140L |
|---|---|
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG100 ((100% Druckdioxid) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Max. Arbeitsdruck | 23.2MPa, MPa 36,6 |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Lagerdruck | 4.2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |