| Speicherdruck | 4.2Mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Erfassungssystem | Hitze, Rauch, Flamme |
| Speichertemperatur | -10-50°C |
| Einrichtung | Wand-, Decken- oder Halterungsanlage |
| Abbauzeit | ≤120s |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmanlage | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Art des Mittels | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
|---|---|
| Entladezeit | 0-10 Sekunden |
| Zylindergröße | 80L; 140L |
| Lagertemperatur | -10-50°C |
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |