| Höchstbetriebsdruck der Vorrichtung | 1Mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Benutzungsbezeichnung | Stickstoff |
| Fülldruck der Triebflasche | 6Mpa |
| Name des Feuerlöschmittels | Spezifisches Feuerlöschmittel für Speiseöle |
| Höchstbetriebsdruck der Vorrichtung | 1Mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Benutzungsbezeichnung | Stickstoff |
| Fülldruck der Triebflasche | 6Mpa |
| Name des Feuerlöschmittels | Spezifisches Feuerlöschmittel für Speiseöle |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Antriebsgasname | Stickstoff |
| Fülldruck der Antriebsflasche | 6mpa |
| Feuerlöschvertreter Name | Speiseölspezifischer Feuerlöschmittel |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Antriebsgasname | Stickstoff |
| Fülldruck der Antriebsflasche | 6mpa |
| Feuerlöschvertreter Name | Speiseölspezifischer Feuerlöschmittel |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Modell | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Fülldruck | 2.5MPa |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |