| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤950kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Modellnummer | AG5112SPA-16.6; AG5112spa-20; AG5112SPA-28.3; AG5112spa-30; AG5112spa-40; AG5112spa-49; AG5112spa-50 |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16,6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
|---|---|
| Systemanfangsmodus | Elektrisches automatisches, elektrisches Handbuch, mechanischer Notanfang |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Betriebsdruck | 150 bis 300 Bar |
| Farbe | Rot |