| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Speicherdruck | 4.2Mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nominaler Druck | 5.6MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Verpackung Informationen | Ausgestopfte Kiste aus Sperrholz mit Blasenbeutel oder Papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Satyrated-Dampf-Dichte 20℃ (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Brenner-Auslöschung | 5,80 |
| Minimale Auslöschungskonzentration | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Säure als HF | 3 PPMs maximal |
| Speicherdruck | 4,2mpa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |