| Modell nein. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Zylinder-Volumen (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | HFC-27ea |
| Funktions-Druck | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Produktname | Hängende HFC227ea-Feuerunterdrückung System |
|---|---|
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | HFC-227ea (FM200) |
| Funktions-Druck | 1.6MPa |
| Farbe | rot |
| Name | Inertgasfeuerlöschsystem |
|---|---|
| Zeit der Entlassung | 0-120 Sekunden |
| Erfassungssystem | Hitze, Rauch, Flamme |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
| Alarmsystem | Hörbar und sichtlich |
| Name | Edelgas-Feuerunterdrückung System- |
|---|---|
| Abbauzeit | 0-120 Sekunden |
| Erfassungssystem | Hitze, Rauch, Flamme |
| Betriebstemperatur | 0-50°C |
| Warnungssystem | Hörbar und sichtlich |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Erfassungssystem | Hitze, Rauch, Flamme |
| Speichertemperatur | -10-50°C |
| Einrichtung | Wand-, Decken- oder Halterungsanlage |
| Abbauzeit | ≤120s |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Antriebsgasname | Stickstoff |
| Fülldruck der Antriebsflasche | 6mpa |
| Feuerlöschvertreter Name | Speiseölspezifischer Feuerlöschmittel |
| Höchstbetriebsdruck der Vorrichtung | 1Mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Benutzungsbezeichnung | Stickstoff |
| Fülldruck der Triebflasche | 6Mpa |
| Name des Feuerlöschmittels | Spezifisches Feuerlöschmittel für Speiseöle |
| Höchstbetriebsdruck der Vorrichtung | 1Mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Benutzungsbezeichnung | Stickstoff |
| Fülldruck der Triebflasche | 6Mpa |
| Name des Feuerlöschmittels | Spezifisches Feuerlöschmittel für Speiseöle |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Antriebsgasname | Stickstoff |
| Fülldruck der Antriebsflasche | 6mpa |
| Feuerlöschvertreter Name | Speiseölspezifischer Feuerlöschmittel |