| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Antriebsgasname | Stickstoff |
| Fülldruck der Antriebsflasche | 6mpa |
| Feuerlöschvertreter Name | Speiseölspezifischer Feuerlöschmittel |
| Höchstbetriebsdruck der Vorrichtung | 1Mpa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Benutzungsbezeichnung | Stickstoff |
| Fülldruck der Triebflasche | 6Mpa |
| Name des Feuerlöschmittels | Spezifisches Feuerlöschmittel für Speiseöle |
| Speicherdruck | 4.2 MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10s |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3Mpa |
| Testdruck | 8.4MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldichte | ≤1420kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Prüfdruck | 8.4MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 22.9kg, 34.06kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG55 (50% Stickstoff, 50% Argon) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Speicherdruck | 4,2 MPA |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤10S |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Lagerdruck | 4.2MPa |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllende Dichte | ≤1420kg/m3 |
| NOMINALEN Druck | 5.3Mpa |
| Berstdruck | 8.4MPa |
| Modell Nr. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Die in Artikel 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die Ver |
|---|---|
| Volumen ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Farbe | Rot |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |