| Zylindervolumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42 kg |
| Muster des Löschens | Beigefügte Überschwemmungen |
| Agentin | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Funktions-Druck | 5.7MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Zylindervolumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Löschmuster | Geschlossene Überschwemmung |
| Agent | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Funktions-Druck | 5.7MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Verpackung Informationen | Sperrholzüberkarton mit Blasentasche oder -papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Zylinder-Volumen | 80L; 140L |
|---|---|
| Kapazität | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Agentin | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1 MPa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Name des Antriebsgases | Stickstoff |
| Fülldruck der Treibflasche | 6 MPa |
| Name des Feuerlöschmittels | Spezifisches Feuerlöschmittel für Speiseöl |