| Zylinder-Volumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Zylinder-Volumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Druck des Addierens des Drucks | 13.5MPa |
| Abbauzeit | ≤10S |
| Verpackung Informationen | Ausgestopfte Kiste aus Sperrholz mit Blasenbeutel oder Papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Zylindervolumen | 70Ltr |
|---|---|
| Kapazität | 42kg |
| Löschmuster | Geschlossene Überschwemmung |
| Agent | CO2 |
| Arbeitsdruck | 5.7MPa |
| Modellnummer | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Treibende Kraft | 50n |
| Arbeitsspannung | DC24V |
| Strom starten | 0,25A |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Zylindervolumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Löschmuster | Geschlossene Überschwemmung |
| Agent | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Arbeitsdruck | 20MPa, 30MPa |
| Zylinder-Volumen | 80L |
|---|---|
| Kapazität | 22.37kg, 33.56kg |
| Muster der Auslöschung | Beiliegende Überschwemmung |
| Mittel | IG541 (52% Stickstoff, 40% Argon, 8% Kohlendioxyd) |
| Funktions-Druck | 20MPa, 30MPa |
| Modellnummer | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Treibende Kraft | 50n |
| Arbeitsspannung | DC24V |
| Strom starten | 0,25A |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Zylindervolumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Druck des Addierens des Drucks | 13,5mpa |
| Entladezeit | ≤10S |
| Zylinder-Volumen | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Fülldruck | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Druck des Addierens des Drucks | 13.5MPa |
| Abbauzeit | ≤10S |