| Modell nein. | QM-ZSD-01E |
|---|---|
| Arbeiten umgebend | -10℃~50℃ |
| Funktions-Spannung | DC22~28V |
| Gegenwärtig | <280mA |
| Feuchtigkeit | <95% |
| Modell nein. | QAX11 |
|---|---|
| Entlastungsdruck | 7±0.35Mpa |
| Verbindungsfaden | RC 1/2“ |
| Gewicht | 0.12kg |
| Höhe | 46mm |
| Modell nein. | HZQT-3 |
|---|---|
| Arbeiten umgebend | -10℃~50℃ |
| Funktions-Spannung | DC16~32V |
| Feuchtigkeit | <95% |
| Größe (Millimeter) | 133×102×70 |
| Modell nein. | QQD6/6.6 |
|---|---|
| Nenndurchmesser | Ф6mm |
| Nominaler Arbeitsdruck | 6.6MPa |
| Förderdruck | ≤0.25MPa |
| Einlass-/Ausgangfaden | M14*1.5mm |
| Modell Nr. | QM201 |
|---|---|
| Anwendungszone | Einzelne Zone |
| Leistung | 90 zu 270VAC |
| Umwelttemperatur | -50℃~+400℃ |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤ 95% |
| Modell nein. | JTW-ZD-920KE |
|---|---|
| Arbeiten umgebend | -10℃~+55℃ |
| Funktions-Spannung | DC24V |
| Warnungs-Strom | 1mA~10mA |
| Arbeitsfeuchtigkeit | ≤95% |
| Modell nein. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Treibende Kraft | 90N |
| Funktions-Spannung | DC24V |
| Beginnen gegenwärtig | 1.6A |
| Gewicht | 2.9kg |
| Modell nein. | JTY-GD-930KE |
|---|---|
| Arbeiten umgebend | -10℃~50℃ |
| Funktions-Spannung | DC24V |
| Warnungs-Konzentration | 0.65~15.5%FT |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 10~90% |
| Maximaler Arbeitsdruck des Geräts | 1 MPa |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-50 ℃ |
| Name des Antriebsgases | Stickstoff |
| Fülldruck der Treibflasche | 6 MPa |
| Name des Feuerlöschmittels | Spezifisches Feuerlöschmittel für Speiseöl |
| Modell nein. | QXF0.6/5.3 |
|---|---|
| Nenndruck | 5.3MPa |
| Funktionierendruck | 0.6±0.01MPa |
| Funktions-Spannung | DC 24V |
| Verbindungsfaden | R 1/2“ |